Независимая научно-исследовательская организация
info@expertmediagroup.ru

Лучшие образовательные учреждения РФ – 2019

Лучшие образовательные учреждения РФ – 2019

 

 

Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» (г. Москва)
Московский технический университет связи и информатики (г. Москва)
Московский государственный технический университет гражданской авиации (г. Москва)
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (г. Санкт-Петербург)
Государственный институт экономики финансов права и технологий (г. Гатчина, Ленинградская область)
Новосибирский национальный исследовательский государственный университет (г. Новосибирск)
Национальный исследовательский Томский государственный университет (Томск)
Новосибирский государственный технический университет (г. Новосибирск)
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва (г. Самара)
Самарский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ (г. Самара)
Белгородский государственный национальный исследовательский университет (г. Белгород)
Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова (г. Якутск)
Воронежский государственный университет (г. Воронеж)
Алтайский государственный университет (г. Барнаул)
Алтайский государственный технический университет имени И.И. Ползунова (г. Барнаул)
Государственный университет “Дубна” (Дубна, Московская обл)
Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет) (г. Челябинск)
Курский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ (г. Курск)
Нижегородский государственный технический университет имени Р.Е. Алексеева (г. Нижний Новгород)
Волгоградский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ (г. Волгоград)
Пермский национальный исследовательский политехнический университет (г. Пермь)
Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского (г. Саратов)
Казанский национальный исследовательский технологический университет (г. Казань)
Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова (г. Архангельск)
Алтайский государственный технический университет имени И.И. Ползунова (г. Барнаул)
Кабардино-Балкарский государственный университет имени Х.М. Бербекова (г. Нальчик)
Омский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения РФ (г. Омск)
Курская государственная сельскохозяйственная академия имени И.И. Иванова (г. Курск)
Нижневартовский государственный университет (г. Нижневартовск)
Елецкий государственный университет имени И.А. Бунина (г. Елец)
Западный филиал РАНХиГС
Колледж электроники и приборостроения (г. Санкт-Петербург)
Московский городской открытый колледж (г. Москва)
Краснодарский краевой базовый медицинский колледж (г. Краснодар)
Уфимский медицинский колледж (г. Уфа)
Медицинский колледж Башкирского государственного медицинского
университета (г. Уфа)
Университетский колледж Омского государственного педагогического
университета (г. Омск)
Якутский медицинский колледж (г. Якутск)
Казанский педагогический колледж (г. Казань)
Колледж Воронежского филиала Российского экономического
университета имени. Г.В. Плеханова (г. Воронеж)
Приморский краевой колледж искусств (г. Владивосток)
Медицинский колледж при Южно-Уральском государственном
медицинском университете (г. Челябинск)
Нижегородский Губернский колледж (г. Нижний Новгород)
Саратовский областной колледж искусств (г. Саратов)
Медицинский колледж Уральского государственного университета путей
сообщения (г. Екатеринбург)
Колледж телекоммуникаций и информатики Сибирского
государственного университета телекоммуникаций и информатики (г.
Новосибирск)
Университетский технологический колледж Алтайского
государственного технического университета им. И.И. Ползунова (г.
Барнаул)
Чебоксарский профессиональный колледж имени Н.В. Никольского (г.
Чебоксары)
Ростовский-на-Дону строительный колледж (г. Ростов-на-Дону)
Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма (г. Иркутск)
Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза
Д.Л. Калараша (г. Хабаровск)
ЧПОУ “Финансово-экономический колледж” (г. Пермь)
Российский институт дополнительного профессионального образования (г. Москва)
Институт развития дополнительного профессионального образования (г. Москва)
Институт дополнительного профессионального образования НИУ ВШЭ СПб (Санкт-Петербург)
АНО “Национальный Центр Инноваций в Образовании” (г. Москва)
Национальный исследовательский институт дополнительного профессионального образования (г. Москва)
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования “Институт профессиональных квалификаций” (г. Москва)
Центр повышения квалификации и переподготовки кадров Национального исследовательского Томского государственного университета (г. Томск)
Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики (Санкт-Петербург)
Гуманитарный институт Сибирского федерального университета (г. Красноярск)
Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования (Санкт-Петербург)
Институт дистанционного образования Томского государственного университета (г. Томск)
Институт дополнительного профессионального образования Новосибирского государственного аграрного университета (г. Новосибирск)
Институт дополнительного профессионального образования факультета бизнеса НГТУ (г. Новосибирск)
Институт Дополнительного Профессионального Образования (Нижний Новгород)
Центр дополнительного образования Тюменского государственного университета (г. Тюмень)
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Ростовской области «Центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием» (г. Ростов-на-Дону)
Приволжский институт повышения квалификации ФНС России (Нижний Новгород)
Негосударственное образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования «Северо-Кавказская межотраслевая академия повышения квалификации, подготовки и переподготовки кадров» (г. Краснодар)
Автономная некоммерческая образовательная организация дополнительного профессионального образования «Межотраслевой учебный комбинат «Кубанский» (г. Краснодар)
Институт дополнительного профессионального образования Ставропольского ГАУ (г. Ставрополь)
Институт дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов социокультурной сферы и искусства (г. Казань)
Институт дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВО Курская ГСХА имени И.И Иванова (г. Курск)
Учебно-методический центр по Гражданской Обороне и Чрезвычайным Ситуациям Белгородской области (г. Белгород)
Институт дополнительного образования ФГБОУ ВО “ИГУ” (г. Иркутск)
ФАУ ДПО Самарский учебный центр ФПС (г. Самара)
Станция юных техников юго-восточный АО (г. Москва)
Детская школа искусств № 1 (г. Мурманск)
Дворец детского творчества (г. Москва, Малая Пионерская ул., 12)
Центр туризма и экскурсий Краснодарского края (г. Краснодар)
Дворец детского и юношеского творчества (г. Санкт-Петербург, Ленинский просп., 133, корп. 4)
Детская школа искусств № 5 (г. Екатеринбург)
Областной детский экологический центр (г. Саратов)
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Уфимская детская школа искусств городского округа город Уфа Республика Башкортостан (г. Уфа)
МАУ ДО Станция юных натуралистов Патриарший сад (г. Владимир)
Детская школа искусств № 2 имени П. И. Чайковского города Ижевска (г. Ижевск)
МАУДО Детская школа искусств (г. Москва)
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Дворец детского творчества г. Перми (г. Пермь)
Станция юных натуралистов (г. Пятигорск)
Детская Художественная школа Искусств (г. Челябинск)
Центр раннего развития детей Юный натуралист (г. Хабаровск)
Красноярский краевой центр Юннаты (г. Красноярск)
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы “Московский детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма (г. Москва)
МАУ ДО Ставропольский дворец детского творчества (г. Ставрополь)
Областная детская школа искусств города Ульяновска (г. Ульяновск)
Художественное отделение имени В. Г. Перова ДШИ имени А. А. Алябьева (г. Тобольск)
МАОУ ДО Детская школа искусств имени В. В. Знаменского (г. Тюмень)
Международная школа английского языка Bcla (г. Москва)
Детская школа искусств № 3 Нижневартовска (г. Нижневартовск)
МБУ ДО “Центр детского творчества №2 города Орла” (г. Орёл)
Муниципальное Автономное Учреждение Дополнительного Образования центр Творчества Имени Д. Шервашидзе Города Лабинска Муниципального Образования Лабинский район (Краснодарский край, город Лабинск)
МБУДО «Центр детского творчества «Южный» (г. Рязань)
Детская школа искусств № 1 г. Надыма (г. Надым)
Детская школа искусств (г. Невинномысск)
Школа иностранных языков Westfort (г. Тверь)
МБУДО “ДШИ “Фольклорная” (г. Киров)
МБОУ ДО центр развития и творчества № 1 (г. Красноярск)
Школа искусств, художественное отделение (г. Камышин)
Детская школа искусств № 1 городского округа города Якутск (г. Якутск)
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Дзержинского района Волгограда» (г. Волгоград)
МАУ ДО Абатского района «Детско-юношеская спортивная школа «Импульс» (Тюменская обл., с. Абатское)
МАОУ ДО муниципального образования город Краснодар “Центр детского творчества “Прикубанский” (г. Краснодар)

ГБОУ ВО «Ставропольский государственный педагогический институт»

 

 

 

 

Размещение информации о лауреатах происходит поэтапно, после формирования списка лауреатов в конкретном регионе.