Лучшие учебные центры РФ – 2010
- АНОО ДО “АНГЛИЙСКИЙ КЛУБ” (ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК)
- ЧОУ ДПО “КАДРОВЫЙ ЦЕНТР – ТРУД” (ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК)
- НОНОУ “УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР “АУДИТ-СЕРВИС” (ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТЮМЕНЬ)
- НОУ ПО УУК БАШНЕФТЕХИМ (РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА)
- НОУ “СИБИРСКАЯ АКАДЕМИЯ БИЗНЕСА И ПРАВА” (ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТОМСК)
- МЕЖОТРАСЛЕВОЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ОАО “АНХК” (ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АНГАРСК)
- НОУ ДПО “БИПП И ПК” (САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАЛАКОВО)
- НОУ “ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР” Г. (САНКТ ПЕТЕРБУРГ)
- ЧОУ ДО ОЦ “КОННЕССАНС” (Г. САНКТ ПЕТЕРБУРГ)
- НАНОО УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «ЭНЕРГЕТИК» (Г. КИРОВ)
- ННОУ «УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС ОАО «БАШКИРЭНЕРГО» (РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. УФА)
- УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН» (ЧГПУ)
- АНО ДПО ПЕНЗЕНСКИЙ ИНСТИТУТ ОТКРЫТОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕНЗА)
- ООО КОМПАНИЯ “ДЖЕЙ ЭНД ЭС”
- АНОО ДПО УЦ «ПЕРСПЕКТИВА»
- ГОУ «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ) СПЕЦИАЛИСТОВ»
- НОУ ДПО «СОЛИКАМСКИЙ ИНСТИТУТ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ОХРАНЫ ТРУДА» (ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г. СОЛИКАМСК)
- АНО ДО “КОНСАЛТИНГОВАЯ ФИРМА “БИЗНЕС-ПРОГРЕСС” (ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г. ПЕРМЬ)
- ИДО ГОУ ВПО “ТУСУР” (ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТОМСК)
- АНО ВПО “АЛТАЙСКАЯ АКАДЕМИЯ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА “(АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. БАРНАУЛ)
- ФГОУ СПО “БАРНАУЛЬСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ” (АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. БАРНАУЛ)
- ФГОУ ДПОС “АЛТАЙСКИЙ ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И СПЕЦИАЛИСТОВ АПК” (АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. БАРНАУЛ)
- ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ГОУ ВПО “АЛТГПА”) (АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. БАРНАУЛ)
- ООО “НТЦ “ПРОМБЕЗОПАСНОСТЬ-ОРЕНБУРГ” (ОРЕНБКРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОРЕНБУРГ)
- ФГОУ СПО “ЧЕЛЯБИНСКИЙ МОНТАЖНЫЙ ТЕХНИКУМ” (ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК)
- АНО “УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР “НЕФТЯНИК” (УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г. ИЖЕВСК)
- СЫКТЫВКАРСКИЙ ЛЕСНОЙ ИНСТИТУТ (РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г.СЫКТЫВКАР)
- ФГОУ СПО “ТОМСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧКСКИЙ ТЕХНИКУМ” (ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ТОМСК)
- НОУ СПО ФБПШ “Новый Мир” (САНКТ ПЕТЕРБУРГ)
- ФГОУ ВПО “ПОВОЛЖСКАЯ АКАДЕМИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ИМЕНИ П.А. СТОЛЫПИНА (ИДПО) (САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.САРАТОВ)
- ФГОУ СПО ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ (ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕНЗА)
- НОУ СПО “ПЕНЗЕНСКИЙ ТЕХНИКУМ СФЕРЫ БЫТА И УСЛУГ” (ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ,Г. ПЕНЗА)
- ФГОУ СПО “НИЖЕГОРОДСКИЙ АВТОТРАНСПОРТНЫЙ ТЕХНИКУМ” (НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД)
- ГОУ СПО “БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ” (НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД)
- НОУ ИРКУТСКИЙ КОЛЛЕДЖ ЭКОНОМИКИ ТУРИЗМА” (ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ)
- ФГОУ СПО НТЭК (НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК)
- АНО ПРЦПК “ЭНЕРГЕТИК” (РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, Г. КАЗАНЬ)
- ГОУ СПО ТО “ЯЛУТОРОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ” (ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯЛУТОРОВСК)
- НОУ “ВОЛГА-ДНЕПР МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБУЧЕНИЕ” (УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. УЛЬЯНОВСК)
- ГОУ СПО ЯНАО “ММК” (ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г. МУРАВЛЕНКО)
- АНО “ЦПК” (ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТЮМЕНЬ)
- «НИЖНЕВАРТОВСКИЙ СОЦИАЛБНО-ГУМАНИТАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ» (ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ-ЮГРА, Г. НИЖНЕВАРТОВСК)
- СПОУ КАЛУЖСКИЙ ОБЛПОТРЕБСОЮЗ “КАЛУЖСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ” (КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАЛУГА)
- ООО “ИНТЕЛЛЕКТ+” (ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ТЮМЕНЬ)
- БЕЛОЯРСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ (ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ (ЮГРА), Г. БЕЛОЯРСКИЙ)
- ГОУ ВПО “СТЕРЛИТАМАКСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ ИМ.ЗАЙНАБ БИИШЕВОЙ” (РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. СТЕРЛИТОМАК)
- ФГОУ ВПО “НГСХА” (НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД)
- ГОУ ВПО ТГАСУ (ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТОМСК)
- ФГОУ СПО “ЯЛУТОРОВСКИЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ” (ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯЛУТОРОВСК)
- ЭНГЕЛЬСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЛЖ (САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЭНГЕЛЬС)
- НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ «ГРУППА ГАЗ» (НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД)
- ФГОУ СПО ОРСКИЙ НЕФТЯНОЙ ТЕХНИКУМ (ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОРСК)
- ФГОУ СПО “САРАТОВСКИЙ ФИНАНСОВО-ТЕХНОЛОГИЧ. КОЛЛЕДЖ” (САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ)